Paul Struck

blog

01 abr 2016
Г.Гендель-И.Хальворсен "Пассакалия" и "Баллада и Полонез" А.Вьетана.
Всем привет! 1-го апреля загружены 2 партитуры: Г.Гендель-И.Хальворсен "Пассакалия" и "Баллада и Полонез" А.Вьетана. Обе для солистов в сопровождении струнного оркестра. Партитура и партии. Спасибо за внимание!
12 mar 2016
Очередные обновления каталога нот.
Всем привет! Обновлён каталог нот, загруженных на моём сайте. 1.Р.Шуман "Фантастические пьесы". Ор.73. Для альта (или кларнета) соло в сопровождении струнного оркестра. 2.Б.Годар "Вальс". Ор.116. Для флейты (или скрипки) соло и струнного оркестра.
05 jan 2016
Обновление каталога загруженных нот
Обновлён каталог загруженных нот. На сегодняшний день (5 января 2016) добавлен 21 новый номер. Их них 18 - это партитуры и голоса аранжировок и оркестровок произведений П.Сарасате, Ф.Борна, С.Рахманинова, И.Альбениса, В.Моцарта, Й.Гайдна, Й. Хассе, О. Новачека, М. Равеля, Г. Венявского, Г. Кайзера, Б.Ромберга.
10 abr 2015
Предлагаются партитуры и голоса произведений для скрипки соло с оркестром.
Предлагаются партитуры и голоса произведений для скрипки соло с оркестром по разумным ценам.  Высылаются на e-mail в формате PDF. Обращаться на e-mail: struck@bk.ru  или  windmusicfest@yahoo.com 1.А.Вьетан "Мечты" 2.Е.Хубай "Болеро"  3.Эльгар "Привет любви" 4.Акколаи Концерт № 1 5.Ф.Шуберт "Пчёлка" 6.Ш.Данкля "Концертное соло" (+ духовые) 7.Г.Венявский "Куявяк" 8.Новачек "Вечное движение" 9.Гриншпун "Румынский танец" 10.Ф.Крейслер "Синкопы" ... Comentário 1