Paul Struck

Blog

05 Mar 2024
Обновление списка партитур для струнного оркестра.
For Solo Violin, Viola, Cello, Double Bass, Piano and orchestra. Arr. by P. Struck H. Vieuxtemps “Reverie” for Violin and string orchestra. E. Hubai “Bolero” for Violin and string orchestra. E.Elgar “Salute d’amour” for Violin and string orchestra. Akkolay Concerto # 1 for Violin and string orchestra. F.Schubert “The Bee” for Violin and string orchestra. Ch. Dankla “Concert solo” (+wind instruments) H.Wieniawski “Kujavjak” for Violin and string ...
01 Feb 2018
Пополнение списка скрипичных партитур. Прокофьев и Стравинский.
Всем привет! Пополнен список партитур. Предлагаются "4 пьесы из балета "Золушка" С. Прокофьева (Вальс, Гавот, Паспье и Мазурка)  и 4 пьесы из "Итальянской сюиты" И. Стравинского (Интродукция, Серенада, Тарантелла и Финал). Все номера для скрипки соло в сопровождении струнного оркестра. PDF формат, партитуры и голоса. Спасибо за внимание!
03 Dec 2017
Христиан Синдинг. 3 партитуры для солистов и струнного оркестра.
Всем привет! Список партитур пополнен 3 номерами. Это произведения Христиана Синдинга - Сюита ля минор для скрипки с оркестром в аранжировке для скрипки и струнного оркестра (оригинал для скрипки и симфонического оркестра), "Серенада" для арфы (фортепиано) со струнным оркестром (оригинал для фортепиано), "Весенний шум" ("Fruhlingsrauschen") для арфы (фортепиано) и струнного оркестра (оригинал для фортепиано). Спасибо за внимание!
01 Apr 2016
Г.Гендель-И.Хальворсен "Пассакалия" и "Баллада и Полонез" А.Вьетана.
Всем привет! 1-го апреля загружены 2 партитуры: Г.Гендель-И.Хальворсен "Пассакалия" и "Баллада и Полонез" А.Вьетана. Обе для солистов в сопровождении струнного оркестра. Партитура и партии. Спасибо за внимание!
12 Mar 2016
Очередные обновления каталога нот.
Всем привет! Обновлён каталог нот, загруженных на моём сайте. 1.Р.Шуман "Фантастические пьесы". Ор.73. Для альта (или кларнета) соло в сопровождении струнного оркестра. 2.Б.Годар "Вальс". Ор.116. Для флейты (или скрипки) соло и струнного оркестра.
05 Jan 2016
Обновление каталога загруженных нот
Обновлён каталог загруженных нот. На сегодняшний день (5 января 2016) добавлен 21 новый номер. Их них 18 - это партитуры и голоса аранжировок и оркестровок произведений П.Сарасате, Ф.Борна, С.Рахманинова, И.Альбениса, В.Моцарта, Й.Гайдна, Й. Хассе, О. Новачека, М. Равеля, Г. Венявского, Г. Кайзера, Б.Ромберга.
12 Oct 2015
Осторожно! Аферист и мошенник!
Уважаемые коллеги! Пожалуйста, будьте бдительны при общении с дирижёром из Красноярска Алексеем Житовым. Этот человек присвоил себе музыку к спектаклю на либретто Ленского "Любовь всегда права"(в оригинале "Хороша и дурна, и глупа, и умна"), написанную мной для Красноярского музыкального театра. От своего имени, он, не будучи автором этой музыки, заключил с театром договор на передачу авторских прав (!) театру сроком на 10 лет. При этом постоянно вводил меня в заблуждение, убеждая в том, что спектакль ...
10 Apr 2015
Предлагаются партитуры и голоса произведений для скрипки соло с оркестром.
Предлагаются партитуры и голоса произведений для скрипки соло с оркестром по разумным ценам.  Высылаются на e-mail в формате PDF. Обращаться на e-mail: struck@bk.ru  или  windmusicfest@yahoo.com 1.А.Вьетан "Мечты" 2.Е.Хубай "Болеро"  3.Эльгар "Привет любви" 4.Акколаи Концерт № 1 5.Ф.Шуберт "Пчёлка" 6.Ш.Данкля "Концертное соло" (+ духовые) 7.Г.Венявский "Куявяк" 8.Новачек "Вечное движение" 9.Гриншпун "Румынский танец" 10.Ф.Крейслер "Синкопы" ... Comments 1